福井市・鯖江市・越前市(武生)・敦賀市・小浜市・坂井市・あわら市・永平寺町・大野市・勝山市の賃貸マンション・マンスリーマンション(家具・家電付)・ウィークリー マンション(家具・家電付)など、福井の賃貸・不動産のことなら「住みかえ情報館」
| 新着賃貸物件 | 新築賃貸物件 | 提案型マンション | お気に入り |
福井 賃貸マンション・不動産 TOP > 小浜市 > 賃貸マンション > サンシャイン・ヴィラB 202

サンシャイン・ヴィラB 202 / 賃貸マンション 2LDK(小浜市甲ケ崎9-1-2)の物件情報。

小浜市甲ケ崎9-1-2
サンシャイン・ヴィラB 202 / 物件概要 サンシャイン・ヴィラB 202 / 室内動画 サンシャイン・ヴィラB 202 / パノラマ サンシャイン・ヴィラB 202 / 地図 サンシャイン・ヴィラB 202 / ストリートビュー
海の見える静かな場所です♪
月額賃料総額の2.2~5.5%保証料
サンシャイン・ヴィラB 202 / 外観写真
賃料
58,000円
共益費
5,150円
駐車場
2,200円
サンシャイン・ヴィラB 202 / 物件内見予約サンシャイン・ヴィラB 202 / 仮おさえ不可サンシャイン・ヴィラB 202 / 入居申し込み
flag_action : 1 flag_web : 0 flag_others : 1 status_web_contract : 1 status_reserved : -1
  • サンシャイン・ヴィラB 202 / 写真
  • サンシャイン・ヴィラB 202 / 写真
  • サンシャイン・ヴィラB 202 / 写真
  • サンシャイン・ヴィラB 202 / 写真
  • サンシャイン・ヴィラB 202 / 写真
  • サンシャイン・ヴィラB 202 / 写真
  • サンシャイン・ヴィラB 202 / 写真
  • サンシャイン・ヴィラB 202 / 写真
サンシャイン・ヴィラB 202 / お気に入りリストに追加サンシャイン・ヴィラB 202 / 印刷

間取り図

サンシャイン・ヴィラB 202 / 間取り図

部屋割り

お問い合せ 小浜営業所
LINEお問い合わせ(小浜営業所)
でお問い合わせください ▶︎
LINEお問い合わせ(小浜営業所)
お電話はこちら ▶︎ 0770-52-5577
サンシャイン・ヴィラB 202 / お問い合わせ
概要
住所
小浜市甲ケ崎9-1-2
建築年
H20.03
部屋方向
建物構造
木造2階
駐車場
2,200円
2台目駐車
2,200円
床面積
57.22㎡
LDK
10帖
洋室
6帖
洋室
6帖
バルコニー
有り
部屋情報
空き部屋
202
間取り
2LDK
入居可能日
2026年5月下旬
初期費用
前払家賃
65,350円
礼金
58,000円
仲介料
66,000円
その他①
1,980円
クリーニング費
70,000円
保証委託料
22,000円
鍵セット費
3,330円
合計
286,660円
月額費用
賃料/月
58,000円
共益費
5,150円
駐車代
2,200円
合計
65,350円
下水道

| 小浜市の賃貸マンション | 小浜市のマンスリーマンション(家具・家電付) | 小浜市のウィークリーマンション(家具・家電付) |

賃貸マンション
ハイツ・ゆりかもめ
306
2LDK
小浜市南川町17-11
賃料
65,000円
共益費
0円
駐車料
0円
賃貸マンション / 2LDK
小浜市の賃貸マンション / ハイツ・ゆりかもめ / 外観写真
駅近物件!
小浜市の賃貸マンション / ハイツ・ゆりかもめ / 詳細
賃貸マンション
バリュージュ・リバータウン
D201
2LDK
小浜市南川町16-8
賃料
63,000円
共益費
3,400円
駐車料
0円
賃貸マンション / 2LDK
小浜市の賃貸マンション / バリュージュ・リバータウン / 外観写真
wi-fi付☆南川町好立地です♪リフォーム済☆綺麗です♪
小浜市の賃貸マンション / バリュージュ・リバータウン / 詳細
賃貸マンション
サンシャイン・ヴィラB
202
2LDK
小浜市甲ケ崎9-1-2
賃料
58,000円
共益費
5,150円
駐車料
2,200円
賃貸マンション / 2LDK
小浜市の賃貸マンション / サンシャイン・ヴィラB / 外観写真
海の見える静かな場所です♪
小浜市の賃貸マンション / サンシャイン・ヴィラB / 詳細
賃貸マンション
カーサ&サラサ
203
2LDK
小浜市水取2丁目4-13
賃料
54,000円
共益費
3,950円
駐車料
2,750円
賃貸マンション / 2LDK
小浜市の賃貸マンション / カーサ&サラサ / 外観写真
綺麗なお部屋です☆
小浜市の賃貸マンション / カーサ&サラサ / 詳細
賃貸マンション
フォーシーズン
203
2LDK
小浜市伏原第23号12番地
賃料
61,000円
共益費
2,300円
駐車料
3,300円
賃貸マンション / 2LDK
小浜市の賃貸マンション / フォーシーズン / 外観写真
駅近物件☆
小浜市の賃貸マンション / フォーシーズン / 詳細
賃貸マンション
サニーレジデンス
202
2LDK
小浜市生守40-5
賃料
59,000円
共益費
3,950円
駐車料
3,300円
賃貸マンション / 2LDK
小浜市の賃貸マンション / サニーレジデンス / 外観写真
綺麗な物件☆
小浜市の賃貸マンション / サニーレジデンス / 詳細
賃貸マンション
ブランシェM・B棟
101
2LDK
小浜市山手3丁目4-2
賃料
63,000円
共益費
3,200円
駐車料
0円
賃貸マンション / 2LDK
小浜市の賃貸マンション / ブランシェM・B棟 / 外観写真
人気物件☆
小浜市の賃貸マンション / ブランシェM・B棟 / 詳細
賃貸マンション
バリュージュ・リバータウン
C101
2LDK
小浜市南川町16-8
賃料
60,000円
共益費
3,400円
駐車料
0円
賃貸マンション / 2LDK
小浜市の賃貸マンション / バリュージュ・リバータウン / 外観写真
【駐車場2台分!】
小浜市の賃貸マンション / バリュージュ・リバータウン / 詳細
賃貸マンション
バリュージュ・リバータウン
C102
2LDK
小浜市南川町16-8
賃料
60,000円
共益費