福井市・鯖江市・越前市(武生)・敦賀市・小浜市・坂井市・あわら市・永平寺町・大野市・勝山市の賃貸マンション・マンスリーマンション(家具・家電付)・ウィークリー マンション(家具・家電付)など、福井の賃貸・不動産のことなら「住みかえ情報館」
| 新着賃貸物件 | 新築賃貸物件 | 提案型マンション | お気に入り |
福井 賃貸マンション・不動産 TOP > 越前市(武生) > 賃貸マンション > カーサ・プランドール 105

カーサ・プランドール 105 / 賃貸マンション 3DK(越前市塚原町24-4-11)の物件情報。

越前市塚原町24-4-11
カーサ・プランドール 105 / 物件概要 カーサ・プランドール 105 / 室内動画 カーサ・プランドール 105 / パノラマ カーサ・プランドール 105 / 地図 カーサ・プランドール 105 / ストリートビュー
各洋室にエアコンついてます!8号室近く★
カーサ・プランドール 105 / 外観写真
賃料
60,000円
共益費
0円
駐車場
0円
カーサ・プランドール 105 / 物件内見予約カーサ・プランドール 105 / 仮おさえカーサ・プランドール 105 / 入居申し込み
flag_action : 1 flag_web : 0 flag_others : 0 status_web_contract : 1 status_reserved : 1
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
  • カーサ・プランドール 105 / 写真
カーサ・プランドール 105 / お気に入りリストに追加カーサ・プランドール 105 / 印刷

間取り図

カーサ・プランドール 105 / 間取り図

部屋割り

カーサ・プランドール 105 / 部屋割り
お問い合せ 武生営業所
LINEお問い合わせ(武生営業所)
でお問い合わせください ▶︎
LINEお問い合わせ(武生営業所)
お電話はこちら ▶︎ 0778-22-1432
カーサ・プランドール 105 / お問い合わせ
概要
住所
越前市塚原町24-4-11
建築年
2001年4月
部屋方向
南向き
建物構造
鉄骨3階
駐車場
込み
2台目駐車
一部可能(3,000円)
床面積
56.2㎡
DK
5.0帖
洋室①
6.0帖
洋室②
6.0帖
洋室③
6.0帖
バルコニー
5.0m
部屋情報
空き部屋
105
間取り
3DK
前入居者退去日
2026年6月25日
初期費用
前払家賃
60,000円
敷金
120,000円
礼金
0円
仲介料
66,000円
火災保険/2年
22,000円
町内会費/月
500円
鍵取替費
16,500円
保証金
60,000円
24時間サポート/月
990円
合計
345,990円
月額費用
賃料/月
60,000円
共益費
0円
駐車代
0円
町内会費/月
500円
24時間サポート/月
990円
合計
61,490円
プロパンガス

| 越前市(武生)の賃貸マンション | 越前市(武生)のマンスリーマンション(家具・家電付) | 越前市(武生)のウィークリーマンション(家具・家電付) |

賃貸マンション
カーサ・プランドール
105
3DK
越前市塚原町24-4-11
賃料
60,000円
共益費
0円
駐車料
0円
賃貸マンション / 3DK以上
越前市(武生)の賃貸マンション / カーサ・プランドール / 外観写真
各洋室にエアコンついてます!8号室近く★
越前市(武生)の賃貸マンション / カーサ・プランドール / 詳細
賃貸マンション
ナカソコーポ
1
3DK
越前市姫川2丁目15-10
賃料
39,000円
共益費
0円
駐車料
0円
賃貸マンション / 3DK以上
越前市(武生)の賃貸マンション / ナカソコーポ / 外観写真
※商談中※この広さでこのお家賃☆
越前市(武生)の賃貸マンション / ナカソコーポ / 詳細
賃貸マンション
中嶋アパート
3
3K
越前市日野美2丁目32
賃料
28,500円
共益費
0円
駐車料
1,000円
賃貸マンション / 3DK以上
越前市(武生)の賃貸マンション / 中嶋アパート / 外観写真
スーパー・コンビニ徒歩圏内♪
越前市(武生)の賃貸マンション / 中嶋アパート / 詳細
賃貸マンション
ローブ・コート
03
3DK
越前市矢放町21-5-11
賃料
50,000円
共益費
0円
駐車料
0円
賃貸マンション / 3DK以上
越前市(武生)の賃貸マンション / ローブ・コート / 外観写真
1階テナント募集中!住居付きテナントお探しの方にオススメ★
越前市(武生)の賃貸マンション / ローブ・コート / 詳細
賃貸マンション
行松ハイツ
205
3LDK
越前市行松町17-1-2
賃料
40,000円
共益費
0円
駐車料
0円
賃貸マンション / 3DK以上
越前市(武生)の賃貸マンション / 行松ハイツ / 外観写真
3LDKでこのお家賃!
越前市(武生)の賃貸マンション / 行松ハイツ / 詳細
パートナーシップ構築宣言
Copyright © 住みかえ情報館 All rights reserved.
住みかえ情報館 企業情報 営業所案内 求人情報 住みかえTV
  • 利用規約
  • 個人情報保護方針(プライバシーポリシー)
  • ケアフルハウス