-
賃料
-
65,000円
-
共益費
-
0円
-
駐車料
-
5,000円
賃貸マンション / 3DK以上
概要
- 住所
- 敦賀市津内町2丁目6-3
- 建築年
- H3.11
- 部屋方向
- 東向き
- 建物構造
- 鉄骨5階
- エレベータ
- 付き
- 駐車場
- 5,000円/月-
- 2台目駐車
- 床面積
- 48.0㎡
- DK
- 4.5帖
- 和室
- 6.0帖
- 和室
- 6.0帖
- 洋室
- 4.5帖
- バルコニー
- 4.6m
部屋情報
- 空き部屋
- 401
- 間取り
- 3DK
- 前入居者退去日
- 2026年6月21日
初期費用
- 前払家賃
- 70,000円
- 敷金
- 130,000円
- 礼金
- 0円
- 仲介料
- 77,000円
- 火災保険/2年
- 22,000円
- 町内会費/2年
- 12,000円
- 鍵取替費
- 別途
- 24時間サポート/月
- 990円
- 合計
- 311,990円
賃料
- 賃料/月
- 65,000円
- 共益費
- 0円
- 駐車代
- 5,000円
- 24時間サポート/月
- 990円
- 合計
- 70,990円
契約時、保証代行加入必須です。(①か②選択)
①初回保証料22,000円(税込)
毎月総額賃料の2.2%の保証料
②総額賃料1か月分