物件情報
2LDK | ペット可、新築・築浅、駐車場付の物件情報
-
賃料
-
74,500円
-
共益費
-
4,500円
-
駐車料
-
3,300円
賃貸マンション / 2LDK
概要
- 住所
- 越前市瓜生町47-2-4
- 建物構造
- 木造2階
- 駐車場
- 3,300円
- 建築年
- 2019年9月
- 部屋方向
- 南向き
- 2台目駐車
- 2,200円(縦列)
- 床面積
- 61.48㎡
- LDK
- 12.5帖
- 洋室①
- 6.0帖
- 洋室②
- 5.0帖
- サンルーム
- 2.2帖
- ペット飼育
- 可能
部屋情報
- 空き部屋
- 204
- 間取り
- 2LDK
- 入居可能日
- 2026年5月下旬
初期費用
- 前払家賃
- 82,300円
- 礼金
- 84,500円
- 仲介料
- 85,250円
- ruumサポート費用/月
- 1,980円
- 町内会費/月
- 600円
- クリーニング費
- 90,000円
- 保証委託料
- 25,000円
- 鍵セット費
- 3,300円
- 合計
- 372,930円
賃料
- 賃料/月
- 74,500円
- 共益費
- 4,500円
- 駐車代
- 3,300円
- ruumサポート費用/月
- 1,980円
- 町内会費/月
- 600円
- 合計
- 84,880円
- 浴室
- 追焚・乾燥機・1坪以上